Главная Форум Файлы Контакты RSS 2.0  
Меню сайта
  • Главная страница
  • Архив файлов
  • Он-лайн Кинотеатр(большой архив)
  • Фан Арт мультов
  • Форум
  • TOP сайтов


  • Разделы новостей
    Мобильные новости [95]
    все новости про мобил и комплектуюших
    Новости сайта [7]
    здесь все что касается сайта


    Наш опрос
    Куда заливать файлы
    Всего ответов: 25
    Главная » 2009 » Январь » 13 » Samsung за минимизацию
    Samsung за минимизацию
    18:52

    Samsung Electronics, мировой лидер в производстве мобильных телефонов, представляет два новых аксессуара: тонкие, легкие и функциональные bluetooth гарнитуры WEP750 и WEP850.

    Гарнитура Samsung WEP750 отличается сдержанным, функциональным и в то же время очень запоминающимся дизайном. Внешняя панель гарнитуры выполнена из матового металла и такой «металлический» дизайн привлекает внимание своей лаконичностью и уместен в любой ситуации. Кнопки изменения громкости разнесены по противоположным сторонам панели, а в ее центре находится многофункциональная клавиша управления со встроенным LED индикатором.
     
     
    WEP750 и WEP850
    WEP750 обеспечивает быстрое и простое соединение с телефоном благодаря использованию протокола Bluetooth 2.0 + EDR. Гарнитура крепится за ухом прозрачной дужкой, но благодаря весу устройства — всего 11,7 граммов — носить его можно и без дужки. Зарядка гарнитуры осуществляется с помощью кабеля micro USB, который используется в огромном количестве устройств, что позволяет зарядить гарнитуру практически везде, если вы, например, забыли свой зарядный кабель дома. Аккумулятор обеспечивает до шести часов разговора и до шести дней нахождения в режиме ожидания.
    Вторая модель — Samsung WEP850 — является дизайнерским аксессуаром, который будет достойно выглядеть в компании дорогих часов, изысканной ручки или ювелирных украшений своего владельца. Черный глянцевый корпус гарнитуры выполнен в лучших традициях люксовых продуктов Samsung, а украшением является узкая полоска кристаллов, которые, играя на свету, вместе с лаковой поверхностью корпуса создают приятный контраст.
    С технической точки зрения Samsung WEP850 весьма функциональна. Главным ее отличием является способность работать одновременно с двумя телефонами: это удачное продолжение концепции, заложенной в аппаратах серии Duos и востребованной рынком. Качество звука гарнитуры является одним из лучших среди подобных устройств, причем в данном аспекте разработчики позаботились как о владельце гарнитуры, так и о его собеседниках. Благодаря технологии, устраняющей эхо, и мощному динамику даже долгий разговор не станет утомительным, а собеседник будет слышать только голос владельца WEP850, поскольку система подавления шумов отсеивает все, кроме речи. Время работы гарнитуры в режиме ожидания составляет внушительные 250 часов, а разговаривать с ее помощью можно до восьми часов подряд.
    Категория: Мобильные новости | Просмотров: 344 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Реклама
    Форма входа


    Поиск


    Друзья сайта


    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Статистика
    Каталог сайтов OpenLinks.RU List TOP

    Design by WARRIOR & Все права защищены by ALL-JAVA © 2024